Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
Podere Santangelo
1 / 10 Tutte le foto

Podere SantangeloLocation per eventi a Piacenza

Via Gozzi, 1, Piacenza

In breve

Capacità
200 al chiuso
Fascia di prezzo
500€+

Tipi di evento

💒 Matrimonio🎂 Compleanno🤝 Meeting🎉 Feste Private💼 Eventi Aziendali Feste dei 50 anni Feste dei 40 anni Feste dei 30 anni Comunioni

Domande frequenti

Quanto costa Podere Santangelo a Piacenza?

I prezzi di Podere Santangelo partono da 500 €, in base al tipo di evento, alla durata e ai servizi richiesti. Per un preventivo su misura compila la richiesta in questa pagina.

Quanti invitati può ospitare Podere Santangelo?

Podere Santangelo può ospitare fino a 200 persone (200 negli spazi interni).

Dove si trova Podere Santangelo?

Podere Santangelo si trova in Via Gozzi, 1, Piacenza. La posizione esatta è sulla mappa in questa pagina.

Quali eventi si possono organizzare a Podere Santangelo?

A Podere Santangelo si possono organizzare matrimonio, compleanno, meeting, feste private, eventi aziendali e feste dei 50 anni. Per esigenze particolari segnalale nella richiesta di preventivo.

Come prenotare Podere Santangelo?

Invia una richiesta da questa pagina indicando data, numero di invitati ed esigenze: ricevi un preventivo gratuito e senza impegno.

Recensioni

Nessuna recensione ancora. Sii il primo a lasciarne una!

Dove siamo

A partire da

500€

  • Richiesta gratuita e senza impegno
  • Non serve registrarsi

Altre location simili a Podere Santangelo

Location nella stessa zona e nei dintorni di Piacenza, con caratteristiche simili.

Podere Santangelo

A partire da 500€

Richiedi preventivo