La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
La Pergola di Gesualdo
1 / 8 Tutte le foto

La Pergola di GesualdoRistorante per eventi a Avellino

Strada Comunale Freda, 4, Avellino

In breve

Capacitร 
140 ospiti

Tipi di evento

๐Ÿ’’ Matrimonio๐ŸŽ‰ Feste Private๐ŸŽ€ Cerimonie๐Ÿพ Ricevimento

Servizi e caratteristiche

๐ŸŒณGiardino
Area esterna
Parco
Piscina all aperto
Ristorante interno
Piano B in caso di pioggia

Spazi e atmosfera

Spazi
๐Ÿ  Sala interna Giardino Esterno๐ŸŒ… Terrazza / Rooftop Area Piscina
Stile
Estiva๐ŸŒพ Rustico / Country

Domande frequenti

Quanti invitati puรฒ ospitare La Pergola di Gesualdo?

La Pergola di Gesualdo puรฒ ospitare fino a 140 persone.

Dove si trova La Pergola di Gesualdo?

La Pergola di Gesualdo si trova in Strada Comunale Freda, 4, Avellino. La posizione esatta รจ sulla mappa in questa pagina.

Quali eventi si possono organizzare a La Pergola di Gesualdo?

A La Pergola di Gesualdo si possono organizzare matrimonio, feste private, cerimonie e ricevimento. Per esigenze particolari segnalale nella richiesta di preventivo.

Come prenotare La Pergola di Gesualdo?

Invia una richiesta da questa pagina indicando data, numero di invitati ed esigenze: ricevi un preventivo gratuito e senza impegno.

Recensioni

Nessuna recensione ancora. Sii il primo a lasciarne una!

Dove siamo

  • Richiesta gratuita e senza impegno
  • Non serve registrarsi

Altre location simili a La Pergola di Gesualdo

Location nella stessa zona e nei dintorni di Avellino, con caratteristiche simili.

Regina di Saba

Avellino
HotelMatrimonio
250 ospiti

Le Conche

Avellino
Matrimonio
Da 500โ‚ฌ

Villa Assunta

Avellino
RistoranteMatrimonio
200 ospiti

La Collina Eventi

Avellino
RistoranteMatrimonio
350 ospiti

Castelletto Aeclanum

Avellino
CastelloMatrimonio
230 ospiti

Meridiana Ricevimenti

Avellino
VillaMatrimonio
300 ospiti

La Pergola di Gesualdo

Richiedi preventivo