Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
Hotel Villa Sofia
1 / 10 Tutte le foto

Hotel Villa SofiaLocation per eventi a Viterbo

Strada Santissimo Salvatore, Viterbo

In breve

Capacità
300 al chiuso · 300 all'aperto
Fascia di prezzo
250€+

Tipi di evento

💒 Matrimonio🎂 Compleanno🤝 Meeting🎉 Feste Private💼 Eventi Aziendali Feste dei 50 anni Feste dei 40 anni Feste dei 30 anni Comunioni

Domande frequenti

Quanto costa Hotel Villa Sofia a Viterbo?

I prezzi di Hotel Villa Sofia partono da 250 €, in base al tipo di evento, alla durata e ai servizi richiesti. Per un preventivo su misura compila la richiesta in questa pagina.

Quanti invitati può ospitare Hotel Villa Sofia?

Hotel Villa Sofia può ospitare fino a 300 persone (300 negli spazi interni e 300 negli spazi esterni).

Dove si trova Hotel Villa Sofia?

Hotel Villa Sofia si trova in Strada Santissimo Salvatore, Viterbo. La posizione esatta è sulla mappa in questa pagina.

Quali eventi si possono organizzare a Hotel Villa Sofia?

A Hotel Villa Sofia si possono organizzare matrimonio, compleanno, meeting, feste private, eventi aziendali e feste dei 50 anni. Per esigenze particolari segnalale nella richiesta di preventivo.

Come prenotare Hotel Villa Sofia?

Invia una richiesta da questa pagina indicando data, numero di invitati ed esigenze: ricevi un preventivo gratuito e senza impegno.

Recensioni

Nessuna recensione ancora. Sii il primo a lasciarne una!

Dove siamo

A partire da

250€

  • Richiesta gratuita e senza impegno
  • Non serve registrarsi

Altre location simili a Hotel Villa Sofia

Location nella stessa zona e nei dintorni di Viterbo, con caratteristiche simili.

Villa Muti Bussi

Viterbo
Matrimonio
Da 996€400 ospiti

Totos Viterbo

Viterbo
Compleanno
Da 250€200 ospiti

Acquarossa Resort

Viterbo
RistoranteMatrimonio
250 ospiti

Casale Aderio

Viterbo
Spazi EventiMatrimonio
140 ospiti

Villa Rossi Danielli

Viterbo
VillaMatrimonio
60 ospiti

Villa San Michele

Viterbo
VillaMatrimonio
200 ospiti

Tenuta La Gramignana

Viterbo
RistoranteMatrimonio
180 ospiti

Hotel Villa Sofia

A partire da 250€

Richiedi preventivo