Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
Gh Building
1 / 10 Tutte le foto

Gh BuildingLocation per eventi a Brescia

Via Roma, 50, Brescia

In breve

Capacità
55 al chiuso
Fascia di prezzo
150€+

Tipi di evento

🤝 Meeting💼 Eventi Aziendali

Domande frequenti

Quanto costa Gh Building a Brescia?

I prezzi di Gh Building partono da 150 €, in base al tipo di evento, alla durata e ai servizi richiesti. Per un preventivo su misura compila la richiesta in questa pagina.

Quanti invitati può ospitare Gh Building?

Gh Building può ospitare fino a 55 persone (55 negli spazi interni).

Dove si trova Gh Building?

Gh Building si trova in Via Roma, 50, Brescia. La posizione esatta è sulla mappa in questa pagina.

Quali eventi si possono organizzare a Gh Building?

A Gh Building si possono organizzare meeting e eventi aziendali. Per esigenze particolari segnalale nella richiesta di preventivo.

Come prenotare Gh Building?

Invia una richiesta da questa pagina indicando data, numero di invitati ed esigenze: ricevi un preventivo gratuito e senza impegno.

Recensioni

Nessuna recensione ancora. Sii il primo a lasciarne una!

Dove siamo

A partire da

150€

  • Richiesta gratuita e senza impegno
  • Non serve registrarsi

Altre location simili a Gh Building

Location nella stessa zona e nei dintorni di Brescia, con caratteristiche simili.

Gh Building

A partire da 150€

Richiedi preventivo