Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
Castello Bevilacqua
1 / 10 Tutte le foto

Castello BevilacquaLocation per eventi a Verona

Via Roma, 50, Verona

In breve

Capacità
700 al chiuso

Tipi di evento

💒 Matrimonio

Domande frequenti

Quanti invitati può ospitare Castello Bevilacqua?

Castello Bevilacqua può ospitare fino a 700 persone (700 negli spazi interni).

Dove si trova Castello Bevilacqua?

Castello Bevilacqua si trova in Via Roma, 50, Verona. La posizione esatta è sulla mappa in questa pagina.

Quali eventi si possono organizzare a Castello Bevilacqua?

A Castello Bevilacqua si possono organizzare matrimonio. Per esigenze particolari segnalale nella richiesta di preventivo.

Come prenotare Castello Bevilacqua?

Invia una richiesta da questa pagina indicando data, numero di invitati ed esigenze: ricevi un preventivo gratuito e senza impegno.

Recensioni

Nessuna recensione ancora. Sii il primo a lasciarne una!

Dove siamo

  • Richiesta gratuita e senza impegno
  • Non serve registrarsi

Altre location simili a Castello Bevilacqua

Location nella stessa zona e nei dintorni di Verona, con caratteristiche simili.

Villa Bevilacqua

Verona
Matrimonio
200 ospiti

Villa Maffei Rizzardi

Verona
Matrimonio
Da 2000€380 ospiti

Corte Poiana Al Bosco

Verona
Matrimonio
Da 600€150 ospiti

Villa Piccoli Zanetti

Verona
Matrimonio
Da 800€100 ospiti

Villa Da Lisca

Verona
Matrimonio
Da 1100€200 ospiti

Villa Da Prato

Verona
Matrimonio
Da 2500€160 ospiti

Castello Bevilacqua

Richiedi preventivo