Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
Antico Mulino
1 / 10 Tutte le foto

Antico MulinoLocation per eventi a Firenze

Via di Montefiesole, 48, Firenze

In breve

Capacità
100 al chiuso · 150 all'aperto
Fascia di prezzo
950€+

Tipi di evento

💒 Matrimonio🎂 Compleanno🤝 Meeting🎉 Feste Private💼 Eventi Aziendali Feste dei 50 anni Feste dei 40 anni Feste dei 30 anni Comunioni

Domande frequenti

Quanto costa Antico Mulino a Firenze?

I prezzi di Antico Mulino partono da 950 €, in base al tipo di evento, alla durata e ai servizi richiesti. Per un preventivo su misura compila la richiesta in questa pagina.

Quanti invitati può ospitare Antico Mulino?

Antico Mulino può ospitare fino a 100 persone (100 negli spazi interni e 150 negli spazi esterni).

Dove si trova Antico Mulino?

Antico Mulino si trova in Via di Montefiesole, 48, Firenze. La posizione esatta è sulla mappa in questa pagina.

Quali eventi si possono organizzare a Antico Mulino?

A Antico Mulino si possono organizzare matrimonio, compleanno, meeting, feste private, eventi aziendali e feste dei 50 anni. Per esigenze particolari segnalale nella richiesta di preventivo.

Come prenotare Antico Mulino?

Invia una richiesta da questa pagina indicando data, numero di invitati ed esigenze: ricevi un preventivo gratuito e senza impegno.

Recensioni

Nessuna recensione ancora. Sii il primo a lasciarne una!

Dove siamo

A partire da

950€

  • Richiesta gratuita e senza impegno
  • Non serve registrarsi

Altre location simili a Antico Mulino

Location nella stessa zona e nei dintorni di Firenze, con caratteristiche simili.

La Sorgente Di Francesca

Firenze
Matrimonio
Da 2500€60 ospiti

Agriturismo Montereggi

Firenze
Compleanno
Da 350€50 ospiti

Resort 37

Firenze
Matrimonio
160 ospiti

Villa La Torrossa

Firenze
Matrimonio
Da 1500€60 ospiti

Villa Di Cambiano

Firenze
Matrimonio
Da 800€600 ospiti

Hotel Grifone

Firenze
Meeting
Da 350€100 ospiti

Antico Mulino

A partire da 950€

Richiedi preventivo